2022-02-05 13:34
ФК "Колос" арендовал двух игроков "Динамо"ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Колос" (Ковалевка) достигли договоренности об аренде защитника Дениса Кузика и нападающего Евгения Исаенко.
Спорт
2020-02-09 05:25
21-летний нигерийский футболист Олабиран Блессинг Муива (Бенито) прибыл в Киев и подписал контракт с киевским "Динамо" сроком действия до июня 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба киевлян.
Футболист прошел медицинское обследование и в ближайшее время присоединится к "Динамо" на сборах в Турции. Спортсмен выбрал 77-й номер.
"Я следил за играми "Динамо" в еврокубках - Лиге чемпионов и Лиге Европы. Мне нравится игра киевлян, это сильная команда. Знаю, что за "Динамо" ранее выступал Андрей Шевченко. Также здесь играли некоторые из моих друзей, а вот футболистов нынешнего состав киевлян пока не смогу назвать, с ними мне еще предстоит познакомиться", - признался новичок.
Примечательно, что Бенито имеет опыт игры за сборную Нигерии U23. Ранее он выступал за "Саксан" (Молдова), "Локомотив" Ташкент (Узбекистан), "Луч" Минск (Беларусь) и "Тамбов" (Россия). В первой части сезона он сыграл за "Тамбов" 8 матчей в российском элитном дивизионе и забил один гол.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-05 13:34
ФК "Колос" арендовал двух игроков "Динамо"ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Колос" (Ковалевка) достигли договоренности об аренде защитника Дениса Кузика и нападающего Евгения Исаенко.
2022-01-05 07:33
Первые зимние сборы "Динамо" начнутся 17 января, команда проведет пять контрольных матчейФутбольная команда "Динамо" 14 января возобновит работу после месячного отпуска, а 17 января отправится на первые зимние межсезонные сборы.
2021-10-10 15:06
Футболист "Динамо" забил гол в поединке отбора на ЧМ-2022Динамовский защитник Томаш Кендзера сыграл за национальную сборную Польши в матче квалификации ЧМ-2022
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!