2022-02-05 13:34
ФК "Колос" арендовал двух игроков "Динамо"ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Колос" (Ковалевка) достигли договоренности об аренде защитника Дениса Кузика и нападающего Евгения Исаенко.
Спорт
2020-07-24 19:58
Экс-хавбек “Динамо” Александр Алиев прокомментировал назначение бывшего наставника “Шахтера” Мирчи Луческу на пост главного тренера “Динамо”, передает ua-football.com.
“Пускай болельщики "Динамо“ зададутся вопросом, насколько президент клуба насмехается над ними и плюет на них. Мирча Луческу проработал 12 лет в "Шахтере“. У нас в те времена были такие баталии. Что он говорил на клуб, как команда играет, на игроков... В общем, что попало. И президент сейчас насмехается над заядлыми болельщиками "Динамо“ таким назначением. Не понимаю, как он будет смотреть им в глаза”, — сказал Александр Алиев.
По его словам, эта новость всех повергла в шок, и что лично он против Луческу ничего не имеет.
“Пусть он работает и достигает позитивных результатов с командой. Но я прекрасно помню все его отзывы о киевском "Динамо“, когда я еще играл за киевлян. Видимо, Игорь Суркис все это забыл. Мне не интересно, что сейчас будет говорить Мирча Луческу, но это назначение — большой-большой плевок в заядлых болельщиков киевского "Динамо“. Кто виноват, пускай в этом разберется один человек”, — добавил Алиев.
Напомним, вчера “Динамо” подписало контракт с экс-наставником “Шахтера” Луческу. Его стоимость по данным спортивных СМИ могла составить 3 млн євро.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-05 13:34
ФК "Колос" арендовал двух игроков "Динамо"ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Колос" (Ковалевка) достигли договоренности об аренде защитника Дениса Кузика и нападающего Евгения Исаенко.
2022-01-05 07:33
Первые зимние сборы "Динамо" начнутся 17 января, команда проведет пять контрольных матчейФутбольная команда "Динамо" 14 января возобновит работу после месячного отпуска, а 17 января отправится на первые зимние межсезонные сборы.
2021-10-10 15:06
Футболист "Динамо" забил гол в поединке отбора на ЧМ-2022Динамовский защитник Томаш Кендзера сыграл за национальную сборную Польши в матче квалификации ЧМ-2022
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!