2025-09-03 09:57
Генштаб: по состоянию на 3 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 084 570 солдатГенштаб ВСУ сообщил о потерях российских войск за 2 сентября: ликвидировано 780 человек и 41 артсистема.
Техника и наука
2022-04-10 11:05
Как передает Укринформ, об этом Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины информировал в Телеграмме, сообщая о примерах киберсопротивления с начала апреля.
По сообщениям REUTERS, ФБР уничтожило компьютерную инфраструктуру российских хакеров. Операция по взятию под свой контроль российской цифровой инфраструктуры была проведена на опережение, чтобы помешать российским хакерам мобилизовать "взломанные" устройства в "ботнете" - сети "взломанных" компьютеров, способные бомбить другие серверы мошенническим трафиком.
Украинские хакеры BanderaHackers атаковали 5 государственных белорусских сайтов по закупкам и экспорту, с которых получен доступ к конфиденциальной информации, на сайтах хакеры разместили антивоенные призывы.
Хакеры Anonymous взломали всероссийскую государственную телерадиокомпанию, к которой принадлежит канал «Россия-1», и атаковали сервер Липецкого механического завода, производящего компоненты для зенитных ракетных установок.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2025-09-03 09:57
Генштаб: по состоянию на 3 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 084 570 солдатГенштаб ВСУ сообщил о потерях российских войск за 2 сентября: ликвидировано 780 человек и 41 артсистема.
2025-09-02 10:03
Генштаб: по состоянию на 2 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 083 790 солдатЗа минувшие сутки российские войска потеряли 800 оккупантов убитыми и ранеными.
2025-09-01 08:29
Генштаб: по состоянию на 1 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 082 990 солдатЗа минувшие сутки украинские защитники уничтожили на поле боя около 850 российских военных, а также нанесли потери в технике.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!