Техника и наука

Запасы новаторской "полировочной салфетки" от Apple распроданы аж до ноября

Запасы новаторской "полировочной салфетки" от Apple распроданы аж до ноября

2021-10-22 12:17

Насколько никому не нужна "полировочная салфетка" Apple за целых 19 долларов, ясно дали это понять продажи в этот понедельник. Все запасы продукта, которые были у Apple на складе, раскуплены подчистую.

Соответствующая страница в онлайн-магазине компании в понедельник, когда продукт был анонсирован, демонстрировала, что заказы на салфетки будут доставлены между 26 и 28 октября. Прошел всего день, а срок доставки уже перенесен более чем на три недели. Новый срок - с 18 по 24 ноября.

Для тех, кто не в курсе, компания Apple описывает свое последнее творение, как поэт описывает весенний день: "Изготовленная из мягкого, неабразивного материала, полировочная салфетка безопасно и эффективно очищает любой дисплей Apple, включая стекло с нанорельефом".

Если говорить серьезно, то это не первый случай, когда фанаты той или иной марки раскупают подчистую продукты, зачастую не имеющие даже такой эфемерной пользы, как салфетка от Apple. Достаточно вспомнить огнеметы Илона Маска, выпущенные его компанией с прицелом на зомби-апокалипсис.

Источник: vchasno.info

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!