2022-06-03 12:01
Штаты ввели экспортные ограничения против более 70 компаний из рф и белоруссииМинистерство торговли США ввело новые экспортные ограничения против 71 компаний из россии и белоруссии из-за агрессии против Украины.
Мир
2019-11-25 11:08
Заместитель госсекретаря США Джон Салливан провел на полях саммита G20 встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
Как сообщается на сайте Госдепа США, стороны обсудили вопросы региональной политики и двухсторонних отношений. В частности, вызовы международной безопасности, связанные с КНДР и Сирией, а также вопросы борьбы с терроризмом.
Заместитель госсекретаря США напомнил Лаврову о важности Минских соглашений.
«Салливан вновь заявил министру иностранных дел Лаврову, что улучшение двусторонних отношений зависит от приверженности Москвы Минским соглашениям и отказа от усилий по подрыву наших [американских] демократических процессов», – говорится в сообщении.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-06-03 12:01
Штаты ввели экспортные ограничения против более 70 компаний из рф и белоруссииМинистерство торговли США ввело новые экспортные ограничения против 71 компаний из россии и белоруссии из-за агрессии против Украины.
2022-05-17 17:02
Глава Минфина США призвала Европу увеличить финпомощь УкраинеМинистр финансов США Джанет Йеллен призвала лидеров европейских стран увеличить финансовую помощь Украине на фоне российской агрессии.
2022-05-16 15:33
Квин уверяет, что США не ограничивают союзников в поставках Украине советских самолетовУ США нет знакомых украинским летчикам советских самолетов, но они никоим образом не ограничивают их передачу Украине государствами-союзниками.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!