2022-02-23 06:13
Позицию по Минским соглашениям мы определим дополнительноУкраина определит свое дальнейшее отношение к Минским соглашениям
Мир
2019-11-25 11:08
Заместитель госсекретаря США Джон Салливан провел на полях саммита G20 встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
Как сообщается на сайте Госдепа США, стороны обсудили вопросы региональной политики и двухсторонних отношений. В частности, вызовы международной безопасности, связанные с КНДР и Сирией, а также вопросы борьбы с терроризмом.
Заместитель госсекретаря США напомнил Лаврову о важности Минских соглашений.
«Салливан вновь заявил министру иностранных дел Лаврову, что улучшение двусторонних отношений зависит от приверженности Москвы Минским соглашениям и отказа от усилий по подрыву наших [американских] демократических процессов», – говорится в сообщении.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-23 06:13
Позицию по Минским соглашениям мы определим дополнительноУкраина определит свое дальнейшее отношение к Минским соглашениям
2021-05-03 15:59
Кулеба заявил, что РФ стабильно пытается выйти из "Минска"Россия стабильно пытается выйти из "минских" переговоров по поводу урегулирования ситуации на Донбассе
2020-09-03 11:08
На заседании ТКГ согласовали четыре следующих участка разведения сил, - ОПНа заседании Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе были согласованы четыре следующие участка разведения сил и средств
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!