2021-10-05 05:27
В Беларуси украинца отправили на три года в колонию за участие в протестахСуд в Минске назначил гражданину Украины 3 года исправительной колонии соспецконфискацией за участие в протестах после президентских выборов в Беларуси
Мир
2019-07-28 10:58
На акции за свободные выборы в Москве 27 июля задержали 1388 человек. Об этом сообщает проект "ОВД-Инфо", приводя данные на 3:00. Проект называет это число рекордным по крайней мере "за последние семь лет".
Независимые кандидаты позвали участников акции собраться на Трубной - они пришли туда после того, как суд перенес их судебные заседания. На площади находилось несколько оппозиционных кандидатов - Любовь Соболь, Иван Жданов, Юлия Галямин.
Впоследствии началась новая волна задержаний. Среди тех, кто оказался в автозаке - Любовь Соболь. Также есть информация и о задержании Ивана Жданова.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2021-10-05 05:27
В Беларуси украинца отправили на три года в колонию за участие в протестахСуд в Минске назначил гражданину Украины 3 года исправительной колонии соспецконфискацией за участие в протестах после президентских выборов в Беларуси
2021-08-16 06:44
Акция Нацкорпуса под ОП: от слезоточивого газа пострадал видеооператорВо время акции под Офисом Президента Украины, которая проходила накануне, оператор одного из телеканалов пострадал от слезоточивого газа, медики патрульной полиции оказали ему помощь
2021-08-15 22:14
"Офис президента такого не ожидал": итоги акции Нацкорпуса на БанковойВ центре столицы Национальный Корпус провел многотысячный митинг (по оценкам СМИ, в акции приняли участие около 5000 человек)
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!