2026-02-22 10:03
Генштаб: по состоянию на 22 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 259 780 солдатОбщие потери российской армии с начала полномасштабного вторжения в Украину составили 1 259 780 человек.
Происшествия
2022-03-10 19:33
Близ Светлодарска русские перебили газопровод высокого давления. Как горит поврежденный газопровод, видно издалека. Газовики вскоре выяснят, каким образом и как быстро удастся его восстановить.
Об этом УНН пишет со ссылкой на сообщение главы Донецкой ОГА Павла Кириленко.
Детали
Незадолго до того русские войска нанесли авиаудар по селу Рубцы в Лиманской общине. Разрушена котельная в школе и несколько домов, выбило окна в детсаду.
А сегодня днем в результате обстрела был поврежден забор одного дома и окно в хозяйственном помещении амбулатории в Александрополе.
"Несмотря на постоянные обстрелы, в области усердно работают ремонтные бригады. Мы полностью восстановили электроснабжение в Светлодарске, Новоселовке и Александрополе. За исключением трех улиц на окраинах, электричество вернули и ко всему Новолуганскому", - отметил Кириленко.
Продолжаются работы в Луганском.
Без электричества и воды остается Мироновка, где пока нет возможности начать ремонт.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2026-02-22 10:03
Генштаб: по состоянию на 22 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 259 780 солдатОбщие потери российской армии с начала полномасштабного вторжения в Украину составили 1 259 780 человек.
2026-02-21 10:28
Генштаб: по состоянию на 21 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 258 890 солдатУкраинские военные уничтожили более 1750 единиц российской техники, среди которых вертолет, 42 орудия и две реактивные системы залпового огня.
2026-02-20 09:25
Генштаб: по состоянию на 20 февраля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 257 880 солдатРоссийская армия несет значительные потери в войне против Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!