2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
Политика
2019-12-05 18:46
Работники государственного бюро расследований не причастны к передаче информации относительно уголовным производств третьим лицам, в частности Андрею Портнову. Об этом заявил председатель ГБР Роман Труба в своем канале в Telegram.
"Информация о причастности работника ГБР к передаче информации относительно уголовных производств третьим лицам, в частности Андрею Портнову, полностью не соответствует действительности", - написал Труба.
Также, Труба подчеркнул, что никто из работников ГБР не имеет отношения к раскрытию материалов уголовных производств.
"Это подтвердило внутреннее расследование, в том числе материалы психофизиологического исследования с помощью полиграфа, которое прошла вся следственная группа", - рассказал Труба.
Также, Труба отметил, что журналист одного из информационных агентств некорректно осветил информацию об утечке служебной информации и установки аппаратуры прослушивания в его кабинете.
"Этот вопрос был дополнительно проговорен, после чего материал исправлено", - добавил он.
Как сообщалось, 19 ноября в сети обнародовали записи разговора якобы с головой ГБР Романом Трубой в своем кабинете.
Источник: vchasno.info
Новости по теме:
2022-02-23 23:31
В Раду внесли постановление о работе парламента на период ЧПНародные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-22 18:28
Страх перед войной России против Украины всколыхнул мировые финансовые рынкиПерспектива крупной европейской войны побудила инвесторов продавать акции и другие рискованные активы. Угроза нападения России на Украину подняла цены на нефть и золото.
2022-02-19 14:11
Могут взрывать автобусы с людьми или дома: Данилов заявил, что на Донбассе ожидаются провокацииПредставители Российской Федерации, которые находятся на Донбассе, планируют провокации
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!